[cp_navi:ххх] КОНТЕНТ КОНТЕНТ ССК «Выстрел» - Результаты 2-го этапа Кубка ЦФО 2014
  • Стрелковый клуб Выстрел в партнерстве с ЧУ ДПО «Учебный центр «Гарантия-плюс»

+7 920 737-88-58Курская область, Октябрьский район, д. Липина

Результаты II этапа Кубка ЦФО

7 июня прошёл 2й Этап Кубка ЦФО по спортинг-дуплетной стрельбе.

7 июня на  площадке стрелкового комплекса «Выстрел» состоялся II этап кубка ЦФО по спортинг-дуплетной стрельбе. На турнир съехались лучшие стрелки центрального округа России. Соревнования проходили в следующих категориях: мужчины А, В, С, женщины, юниоры и ветераны. Стрелять предстояло по 100 мишеням.  В конце соревнований судьи определили самых метких спортсменов II этапа кубка ЦФО.

В личном первенстве среди мужчин в категории А победил  Александр Лубяный из г. Смоленска, в категории В первую ступень занял  курянин Родионов Александр , в категории С лидером стал Сергей Агеев из г. Тулы. В личном первенстве среди ветеранов развернулась борьба между стрелками из Курска, Орла и Липецка. Золотую медаль завоевал наш земляк  Александр Майер.

Лучшим стрелком среди женщин признана спортсменка из Брянска Спасенова Ольга.

В группе юниоров приняли участие юные стрелки клуба СК «Выстрел». Со значительным отрывом в 16 баллов победил Михаил Крестинин. Также курских болельщиков порадовала результатами группа стрелков СК «Выстрел»,  став лидером в командном первенстве.

Этап закончился награждением спортсменов, занявших первые, вторые и третьи места медалями и кубками.

Результаты II этапа Кубка ЦФО по спортинг-дуплетной стрельбе подтвердили готовность курских стрелков к борьбе за первые места в главном стрелковом соревновании Центрального Федерального  Округа.