[cp_navi:ххх] КОНТЕНТ КОНТЕНТ ССК «Выстрел» - Итоги Кубка Черноземья 2014
  • Стрелковый клуб Выстрел в партнерстве с ЧУ ДПО «Учебный центр «Гарантия-плюс»

+7 920 737-88-58Курская область, Октябрьский район, д. Липина

Итоги Кубка Черноземья 2014

Четверо курских стрелков стали обладателями золотых медалей в Кубке Черноземья по стендовой стрельбе.

19 и 20 июля более 40 спортсменов из шести городов Центрально-черноземного региона встретились на площадке СК «Выстрел», чтобы определить лучших стрелков в каждой категории.

Программа соревнований по спортинг-компакту составляла 200 мишеней, все участники были разбиты на традиционные категории: А, В, С, женщины, ветераны и команды.
По результатам двух соревновательных дней, лидерами состязаний в категории «А» оказались стрелки из Смоленска и Липецка. В группе «В» чемпионом Кубка Черноземья стал наш земляк Александр Родионов, обогнавший в борьбе за золотую медаль своего соперника из Тамбова. Ещё один курянин, стрелок Андрей Уваров, удостоился бронзовой награды в этой же категории. Успех сопутствовал курским стрелками и в группе «С». Золото здесь завоевал курянин Михаил Крестинин,  а другой курский спортсмен, Александр Токарев, занял третье место.

Также спешим сообщить, что один из победителей Кубка Черноземья, наш земляк Александр Родионов, уже в этом месяце примет участие в Чемпионате Мира по спортинг-компакту в ЮАР.